консультационный центр

22.12.2019

Специально для Вас на базе нашего детского сада функционирует КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР психолого-педагогической поддержки развития детей дошкольного возраста не посещающих дошкольное образовательное учреждение.

Искренняя заинтересованность взрослых-родителей, педагогов создает хорошую возможность для развития позитивных детско-родительских взаимоотношений.

Консультационный центр для родителей, созданный на базе ДОУ, является одной из форм оказания помощи семье в воспитании и развитии детей дошкольного возраста, создан в целях обеспечения единства преемственности семейного и общественного воспитания, оказания методической и консультативной помощи родителями (законным представителям), дети которых посещают и не посещают ДОУ, поддержки всестороннего развития личности детей.

положения о конституационном центре на базе МБДОУ №16.pdf (скачать) (посмотреть)
график работы консультативного центра.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ об открытии консультативного центра.pdf (скачать) (посмотреть)

конкурс "Веселый каблучок"

17.04.2019

К нам приехал "Цирк"

Веселое путешествие с колобком

24.04.2019Хочу такой сайт

В  младшей группе "Капельки" провела открытое занятие воспитательница Раджабова Н И  на тему "Веселое путешествие с колобком"

07.05.2019

В дет саду "Золушка" провели мероприятия посвященное ко Дню Победы

Беседа с родителями на тему "К чему приводит отказ от прививок"

день защиты детей

01.06.2019

день воспитателя

субботник

05.10.2019

5 октября  работники  детского сада №16 "Золушка" провели  субботник по очистке территорий детского сада

декада науки

мы  исследователи

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(928)062-80-94

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.